Итоги недели

21 Дек от Ivan

Итоги недели

Открытие «Народной лыжни» состоялось 19 декабря на стадионе военного городка. В рамках открытия лыжни прошли соревнования по лыжным гонкам. Для участников было представлено 3 забега, трёх разных уровней сложности на выбор. Все были награждены памятными призами, призёры грамотами.  

 

Первенство Алтайского края по хоккею среди юношей 2003 г.р. прошло с 18 по 20 декабря в городе Барнауле

В Первенстве приняли участие три команды Барнаула, команда Белокурихи и Славгород

По итогам встреч Славгород одержал верх над соперниками – 1 место!

 

Чемпиона г. Славгорода по жиму лёжа, народному жиму и жиму лёжа в софт экипировке прошли 19 декабря в спортивном клубе ParkFitness г. Славгорода. В соревнованиях приняли участия и воспитанники спортивной школы г. Славгорода. Ладный Кирилл и Зибер Павел заняли первые места в жиме лёжа в своих весовых категориях.

 

Товарищеские встречи по хоккею состоялись в минувшие выходные (19-20 декабря) в С/К «Кристалл» г. Славгорода. На арене встретились команды 2008-2009г.р. «Кристалл» Славгород – Куйбышев и 2010-2011 г.р. «Кристалл» Славгород – с. Степное озера

 

Этап Первенства Славгородской зоны по футболу состоялся 20 декабря в с. Хабары

Итоги выступления славгородких футболистов следующие:

2006-2007 г.р.  Хабары 10 — 1 Славгород

2010-2011 г.р. Хабары 5 – 1 Славгород

 

Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза среди воспитанников спортивной школы г. Славгорода прошли 19 декабря в П/Б «Дельфин». Все участники были награждены сладкими призами.

 

Межрайонные соревнования по волейболу среди команд 2007-2008 г.р. на призы депутата Государственной Думы А.В. Терентьева состоялся 20 декабря в с. Гальбштадт . В турнире приняли участие 2 команды Немецкого национального района, г. Яровое и Славгород.

Славгород – 4 место.  Ёрёменко Алексей – член команды города Славгорода признан лучшим игроком турнира.

отIvan