Итоги недели!

1 Мар от Ivan

28 февраля 2021 состоялась Лыжня России на стадионе военного городка, приняли участие более 100 человек. В программе было 3 забега: 1. Начальный (2 круга), 2. Любительский (2 больших круга), 3. Профессиональный (5 больших кругов). Самый юный участник-Гулак Матвей, 6 лет, и самый возрастной, Вознюк Юрий, преодолели всю дистанцию. В профессиональном забеге 1 место занял Ворковенко Александр, 2 место- Миронов Дмитрий, 3 место- Лисун Леонид. Все участники получили памятные призы, заряд энергии и веселья! Поздравляем! Спасибо всем за участие!
Традиционный Краевой турнир по борьбе Самбо памяти воинов -интернационалистов кавалеров ордена Красной звёзды Сергея Чекмачёва и Алекасандра Щеблыкина состоялся 27 февраля в с. Баево -27.02. Участвовало 9 команд. Наши самбисты показали отличный результат.
1 место: Торовин Сергей и Филипп Никита, Никита ещё получил приз за лучшую технику, 2 место — Попов Богдан, Попов Давид, Дмитриев Сергей, Григоревский Артём, 3 место — Петров Костя, Киселев Арсений, Полубояринов Дмитрий.
1 Общекомандное место у Славгорода. Тренер -Дмитриев Валерий Дмитриевич. Поздравляем!

27 февраля 2021г. состоялся первый этап Лиг Славгородской зоны по настольному теннису. Участвовало 70 человек. Результаты: 1 лига:
4 лига:
1 место- Драган Иван, 2 место- Ремпель Снежана, 3 место- Квашина Виолетта, все из команды Славгорода
5 лига:
1 место- Страхун Владислав, 2 место-
Унру Егор, 3 место- Пикуль Давид все из команды Славгорода
6 лига:
1 место-Пустовойтенко Константин,
2 место- Галкина Ксения, 3 место- Лавров Ярослав, все из команды Славгорода. Поздравляем! Отличные результаты!

27 февраля 2021 г. в УТСБ «Урожай» состоялась гиревая эстафета в зачёт XIX Спартакиады трудящихся 2021 г., в которой приняли участие 4 команды.
1 место заняла команда Спорткомитета (Богданов Сергей, Щербань Денис, Коваленко Игорь),
2 место-Ветераны (Кузьменко Андрей, Галкин Вадим, Беспалько Александр),
3 место-МЧС (Мельников Александр, Огнев Олег, Бут Вячеслав)
4 место-Администрация(Хрусталёва Евгения, Кольчик Илья, Мелехов Алексей).
В личном зачете:
1 место -Коваленко Игорь (Спорткомитет, 52 толчка), 2 место -Мельников Александр (51 толчок), 3 место — Щербань Денис (Спорткомитет, 47 толчков). Достойный результат показала Хрусталёва Евгения-50 рывков! Поздравляем!