Итоги недели

9 Мар от Ivan

Итоги недели

5 марта в городе Бийске состоялось Первенство Алтайского края по самбо, Крысь Тимур – Славгородский спортсмен занял третье место и отобрался на Первенство Сибири.

С 5 по 7 марта 2021 г. в г. Яровое состоялся турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди юношей 2010 г. рождения. В турнире приняли участие 8 команд.
Команда «Рубин» г.Славгорода заняла 2 место, 1 место -команда г.Ярового, 3 место-команда г. Барнаула. Поздравляем!

8 марта в г. Смоленске наши хоккеисты сыграли 3 игру!!! Наши хоккеисты выиграли команду «Вахтёр» (г. Петропавловск-Камчатский) на III этапе финальных всероссийских юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей 2006-2007 годов рождения. Счёт 7:1 Ребята, молодцы! Рады за Вас!

06 марта 2021 года в с.Семеновка состоялись соревнования по волейболу и настольному теннису в зачёт II Спартакиады сел муниципального образования г. Славгорода.
Волейбол :
1 место заняла команда с. Славгородское,
2 место- п. Бурсоль,
2 место-с. Пригородное -Селекционное,
4 место-с. Семеновка,
5 место -с.Нововознесенка,
6 место-с. Знаменка.
Настольный теннис:
1 место-с.Пригородное- Селекционное,
2 место- п. Бурсоль,
3 место-с. Славгородское,
4 место- с. Семеновка,
5 место-с.Нововознесенка,
6 место- с. Знаменка.
Поздравляем всех участников! Молодцы!

6 марта подведены Итоги Первенства города по шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет. 1 место заняли Шабалдина Катя и Репенёк Макар. 2 места- Скворцова Настя и Скворцов Святослав.3 места -Волченко Дарья и Доркин Григорий. Все ребята- молодцы! Поздравляем!

6 марта в с/к «Кристалл» состоялся семейный турнир по настольному теннису, приняли участие 22 семьи. Итоги соревнований:
1-2 кл:
1 место- семья Костырева-Сахарук
2 место- семья Лимоновых
3 место- семья Галкиным
3-4 кл:
1 место- семья Драган
2 место- семья Ремпель
3 место- семья Долгушевых-Унру
5-6 кл:
1 место- семья Костыревых
2 место- семья Квашиных
3 место- семья Покусайловых
7-8 кл:
1 место- семья Сахарук
2 место- семья Шестакова-Чипыжовых
3 место — семья Ивановых
9-11кл:
1 место- семья Костыревых
2 место- семья Рустамовых-Раковых
3 место- семья Гордиенко.
Все получили сладкие подарки, грамоты. Поздравляем всех участников!

5 марта в спорткомплексе «Кристалл» состоялись соревнования по настольному теннису и дартсу среди женщин, посвящённые международному женскому Дню. Победила дружба!

Так же 5 марта в Кристалле состоялся турнир по настольному теннису среди девушек групп отделения, посвящённый 8 марта, все участницы получили были награждены грамотами сладкими и памятными призами.

6 марта 2021 г. в плавательном бассейне «Дельфин» состоялись соревнования, посвящённые Международному женскому дню. В соревнованиях принимали участие ребята Славгорода и Ярового, которые состязались в трёх видах эстафеты. Победила дружба! Все ребята -молодцы, выполнили задачи!

отIvan