Итоги недели

19 Апр от Ivan

16 апреля в г. Барнауле состоялась Краевая шахматная олимпиада среди учащихся 1-2 классов. Победителем стал Скворцов Святослав, тренер Медведев Николай Иванович. Поздравляем!

16-17 апреля в г. Барнауле состоялось первенство Алтайского края по дзюдо. 1 место заняла Кутало Виктория, 2 место-Нестерова Анастасия, 3 место-Алиева София. Тренер-Казеев Владимир Иннакентьевич. Поздравляем!

С 15 по 18 апреля в г. Барнауле состоялся Чемпионат школьной баскетбольной лиги КЭС баскет Алтайского края. Участие принимали 8 команд. Победителем стала команда г. Славгорода, тренер Сукач Владимир Владимирович. Поздравляем! Впереди их ждёт финал Сибирского федерального округа! Желаем удачи!

8 апреля в г. Барнауле в Чемпионате Алтайского края по настольному теннису в 7 лиге 6 место заняла Костырева Мария, тренер Костырева Елена Игоревна. Поздравляем!